О компании
Генеральный директор: Ильиных Максим Александрович
Адрес: г. Челябинск, ул. 2-ая Павелецкая, д. 36, строение 1, офис 313.
Телефон: 8−351−778−62−12, 8−351−247−80−39, +7−929−239−84−67, +7−902−615−73−27 (telegram, viber, whatsapp)
E-Mail: zavodees74@mail.ru, manager@ees74.ru
Сайт: ees74.ru
ООО
«Завод экологических покрытий» с полным технологическим циклом — от приема отработанных автомобильных шин на утилизацию и переработку их в резиновую крошку, до получения экологически травмобезопасных покрытий.
Мы утилизируем и перерабатываем автомобильные шины экологически безопасным способом — методом механического дробления. Шины полностью избавляют от металлической и текстильной начинки. Металлический и текстильный корд -фибра используется в бетонных конструкциях, как армирующий материал. А очищенная резина измельчается в крошку, что полностью сохраняет все полезные свойства исходного сырья и позволяет использовать его повторно в разных отраслях промышленности. Шинная резина является практически самой прочной и долговечной из всех используемых видов резин, обладает многими важными качествами: эластичность, стойкость к щелочам и к кислотам, прочность на изгиб, истирание, растяжение
и т. д. ООО
«ЗЭП» оказывает услуги по сбору, транспортировке, использованию, обезвреживанию отработанных шин, IV класс опасности на договорной основе. Дополнительно ООО
«ЗЭП» оказывает услуги по вывозу б/у шин силами собственного автотранспорта по г. Челябинску и Челябинской области. Специальное предложение для шиномонтажных мастерских и физических лиц прием шин бесплатно!
Наше предприятие производит плитку способом горячего формования. Благодаря формованию изделий под давлением, при высокой температуре, вулканизация связующего проходит быстро и без потерь свойств влияющих на компоненты резиновой смеси, что позволяет получить экологичный продукт.
Резиновая крошкаВ результате больших и долговременных нагрузок, которые испытывают автомобильные шины при их производстве, используются высококачественные компоненты вместе с новейшими технологиями. Поэтому резина автомобильных шин является наиболее долговечной и прочной по сравнению с другими типами резины. Срок службы покрытий из резиновой крошки 20−40 лет, легко моются, хороший уровень шумопоглащения. Стойкость к щелочам и кислотам, прочность на изгиб, истирание и растяжение. Отсутствие образования луж, самоскалывание в зимний период, снижение риска травм и переломов. Не трескается в межсезонье из-за перепадов температур.

Цены на резиновую крошку договорные и зависят от объема.
АНТИСКОЛЬЗЯЩЕЕ РЕЗИНОВОЕ ПОКРЫТИЕ
Покрытие совершенно равнодушно к уральским перепадам температур и не потрескается после нескольких сезонов эксплуатации.
прямоугольной формы 1180×850×8мм
(вес-7,3−7,5 кг/шт), 1180×850×10мм
(вес-9,2−9,4 кг/шт)

и с креплением типа
«ласточкин хвост" — 1064×798×8мм,
(вес-7,3−7,5 кг/шт)

Применение:
— тренажерные и фитнес залы;
— противоскользящее покрытие для ступеней и крыльца;
— вокруг бассейнов;
— безопасная перевозка грузов автомобильным,
железнодорожным, водным и воздушным транспортом;
— в качестве шумоизолирующего настила на балконах и лоджиях, дискоклубах, кинотеатрах.